Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Древности

Древние фотки.

 

Пожиратель мыш0к!

На данной познавательной фотографии видны:

  • Старый и плохой монитор с интвентарным номером на боку, за которым я сидел 2 года, и посадил зрение окончательно.
  • Грошовые псевдоколонки, которые(подумать только!) стоили бешеных денег - сейчас намного более достойные куски пластмассы стоят раза в 3 меньше.Впрочем, тогда я был рад и таким.
  • Козырная майка Buffalo Bulls
  • Моя вечная манера изображать что-нибудь.В зависимости от привычек и вкусов вы можете называть это клоунадой, придуриванием и кривлянием или же артистизмом, эмоциональностью и актёрскими способностями.


 

 

Симпатичный образчик модернисткой готической архитектуры

Школьный выпускной вечер - все ещё трезвые

Никогда больше по доброй воле я не одену пиджак и брюки, только если начальство силой заставит.Может это мелочь и лишь внешний атрибут, но я питаю отвращение к этой дурацкой одежке.Да здравствуют синие джинсы, которые, как известно, символизируют бунты студентов в 70-х годах. Можно ещё рэпперские штаны цвета хаки - удобно, современно и красиво.Йо-Йо!

Слева направо - Витёк, Я, Андрей, Имычь.

Раскопки, что ли?

Опять пейзаж моей необъятной родины.Снимал я это 3 года назад, но наблюдать данный песочный холм можно и сейчас, если отправиться из Даугавпилса в Ригу.Первый вариант - у нас палеонтологи завелись, и планируют совершить грандиозное открытие, откопав левиафана бронтозавруса.Второй - это добыча самого ценного на территории Латвии полезного ископаемого - гравия.Как известно из уроков географии, он широко применяется в строительстве???

Занимательная информатика и кибернетика

Я уже тогда, в далёком 1999 году, проявлял значительные лидерские способности, возглавив мощнейший школьный проект. Перепечатка книги со схожим названием и перенос её в компьютер удались нам в полной мере - комар носа не подточил, и никто не догадался, откуда мы потырили материал.Произошло это, естественно, потому, что всем было абсолютно наплевать.Ситуация с тех пор, насколько мне известно, не изменилась даже на длину того самого комариного носа.

 

 

 

 

 

Культурист

Занятия фитнессом не прошли даром!Тут я демонстрирую свою суперскую мукулатуру, простите, мускулатуру.Тот факт, что фитнессом я заниматся стал через пару лет после того, как был сделан этот снимок, вас смущать не должен, ибо,  как известно из теории стрингов, пространство и время -лишь колебания свёрнутых суперструн в десятимерном пространстве. Интересная это вещь - TOE - Theory Of Everyting, но об этом в другой раз.

 

 


 

 

Каяк

Каяк - одноместная байдарка для экстремальных трюков.Этот данный экземпляр проделал такой трюк и без участия человека - поцарапал  кончиком салон папиной машины, за что потом всем участникам поездки изрядно досталось.

 

 

Чем не ангел?

А вот такой я был давным давно - пай мальчик, тока странный немного. Давным давно - это всего лишь лет 5. А компьютер ещё, страшно подумать, даже не Pentium!

И вырос из доброго и впечатлительного мальчика альтернативщик и бунтарь!

Хм, ну по крайней мере в душе . . .

 

 

Упс . . .

Нда, похоже, предпосылки к маленькому сумашествию всегда были.

 

 

Грустный и голодный человек с бутербродом

Учительница ангийского Кейт Виейра, американка

И чего я всех хватаю руками? Боюсь, что убегут, что ли?

Кейт - учитель-доброволец, и живое доказательство того, что американцы отнюдь не безнадёжны во всех смыслах.Вот, просвещает отсталых аборигенов третьего мира, то есть нас.

Море в Лиепае

 

Лиепая - мой родной город.Жил я там первые 2 года своей жизни.Поэтому сказать мне больше нечего.

 

 

 

Sauleskalns

По русски -  "Солнечная гора".Считается достопримечательностью Латгале.Озеро Дридза, глубокое-глубокое - аж 50 метров в середине.Вроде как самое глубокое в Латвии.Девушка рядом - моя сестра, девочка справа - Ксения, дочь папиного друга.

 

 

Рыбалка

Вот такой пикник на природе, с ночёвкой.В руках Aldaris Zelta Alus, то есть пиво.Его я уже давно не пью, как и почти все остальные алкогольные напитки.Изредка позволяю себе глинтвейн - горячее вино со специями, или другое хорошее красное вино.

Водку, Сэм, Бренди и прочую отраву оставим пролетариату, гнилым интеллигентам, новым русским, и всем, у кого напится и изображать тупое  веселье - главное в жизни занятие.

Лучше уж косяк с травкой забить, честное слово.И то добрее и честнее выйдет.